Вы сейчас просматриваете Приглашаем участников форума к продолжению общения в исторических залах Петровского Путевого Дворца

Приглашаем участников форума к продолжению общения в исторических залах Петровского Путевого Дворца

Уважаемые коллеги!

По окончании деловой части форума приглашаем Вас с 19.00 продолжить разговор, сменив официальный формат общения на более свободный, теплый, переходящий в дружеский, проследовав из помещения Финансового университета при Правительстве Российской Федерации в Петровский Путевой Дворец, расположенный по адресу: г. Москва, Ленинградский проспект, 40 (в 10 минутах ходьбы).

Мы попадем в восхитительную атмосферу!

Петровский Путевой Дворец построен в конце XVIII века по приказу Екатерины II зодчим Матвеем Казаковым в лучших традициях романтической неоготики. Дворец возводился как место остановки и отдыха императорской семьи и сопровождающей их свиты перед въездом в Первопрестольную после долгой дороги из Петербурга в Москву. Отсюда и его название — «путевой». Вы будете поражены великолепным куполом, расписанным в технике «гризайль», и другими элементами «Круглого зала» https://ru.petroffpalacehotel.ru/halls/round-hall/.

Интерьеры дворца подчеркнут ощущение значимости Всероссийского форума арбитражных управляющих, который проводится в 2022 году по случаю 30-летия института несостоятельности и в связи с 20-летием саморегулирования в сфере арбитражного управления в России.

Напоминаем, что мероприятие состоится 26 октября в Москве в Финансовом университете при Правительстве Российской Федерации по адресу: ул. Верхняя Масловка, 15, регистрация с 10.00, деловая часть программы с 11.00 до 18.00.

Продолжение мероприятия с 19.00. Петровский Путевой Дворец, Ленинградский проспект, 40.