Партнеры

Деловой журнал «Банковское обозрение»

Деловой журнал «Банковское обозрение» издается с июля 1996 года. Печатная версия выходит ежемесячно. В состав печатной версии также входит приложение FinLegal (кейсы по судебной и надзорной практике) и Best Practice (банковские кейсы).

bosfera.ru

PRO банкротство

probankrotstvo.ru

Финансовый университет при Правительстве РФ

Федеральное государственное образовательное бюджетное учреждение высшего образования «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации» (далее Финан​совый университет) — один из старейших российских вузов, готовящих экономистов, финансистов, юристов по финансовому праву, математиков, ит-специали​стов, социологов и политологов.

www.fa.ru/Pages/Home.aspx

Некоммерческое партнерство «Опора России»

Цель Ассоциации — консолидация усилий общественных организаций малого и среднего бизнеса страны для формирования благоприятных условий развития предпринимательской деятельности в Российской Федерации, представления и защиты интересов российских предпринимателей в диалоге с государственной властью всех уровней, содействие становлению отечественного «среднего класса» на основе лучших традиций отечественного предпринимательства и российской деловой культуры.

opora.ru

РЭУ им. Г.В. Плеханова

В настоящее время в РЭУ им. Г.В. Плеханова обучение осуществляется по всему спектру образовательных программ: от среднего общего образования до подготовки аспирантов и докторантов.

www.rea.ru

Ростех

Госкорпорация «Ростех» создана для содействия разработке, производству и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции

http://rostec.ru/

Экономика и жизнь

https://www.eg-online.ru/theme/law/