Вы сейчас просматриваете Стартовала регистрация на Всероссийский форум арбитражных управляющих 2022!

Стартовала регистрация на Всероссийский форум арбитражных управляющих 2022!

Открылась регистрация на Всероссийский форум арбитражных управляющих, который состоится 26 октября 2022 года в Москве в Финансовом университете при Правительстве Российской Федерации. Форум продолжает традицию проведения ежегодного форума арбитражных управляющих – Уральского форума, который ранее на регулярной основе проводился в Екатеринбурге.

Мероприятие состоится по адресу: г. Москва, ул. Верхняя Масловка, 15.

Начало — 11.00, регистрация с 10.00.

Главными темами деловой программы форума станут: перспективы развития законодательства о банкротстве; вопросы мобилизации арбитражных управляющих; страхование имущественной ответственности; вознаграждение и расходы на ведение процедуры банкротства; проблемы привлечения к уголовной ответственности за криминальные банкротства; профессиональная репутация арбитражных управляющих.

Детальная программа мероприятия будет размещена дополнительно.

Регистрация на мероприятие проводится на официальном сайте НСПАУ https://nspau.ru/.

Регистрацию арбитражных управляющих для участия в Форуме осуществляет СРО!

Организационный взнос за 1 участника составляет: 5000 рублей или 8000 (с фуршетом).

РЕГИСТРАЦИЯ

__________________________________________________________________________

Для регистрации необходимо:

  1. Зайти на официальный сайт НСПАУ https://nspau.ru/
  2. Нажать на кнопку «РЕГИСТРАЦИЯ НА ФОРУМ», заполнить предлагаемую форму, указав название саморегулируемой организации и количество арбитражных управляющих, которые будут делегированы для участия в форуме от данного СРО.
  3. Подтвердить информацию нажатием на кнопку «ОТПРАВИТЬ».
  4. Оплатить организационный взнос.

Если при регистрации у вас возникли вопросы, направьте обращение на адрес электронный почты info@nspau.ru  или позвоните по номеру телефона: +7 (985) 54 77 999.

Вся информация по организации, проведению и итогам мероприятия будет размещаться на официальном сайте НСПАУ, а также в официальном telegram — канале НСПАУ https://t.me/tgnspau (подпишитесь, чтобы не пропустить важные сообщения).