Вы сейчас просматриваете Василенко Наталья Михайловна (Заместитель Председателя Совета Союза)

Василенко Наталья Михайловна (Заместитель Председателя Совета Союза)

Профессиональный опыт включает в себя знание организационно-кадровой работы и навыки юридической практики в общественных структурах и на государственных предприятиях.

С 2003 года работает в саморегулировании профессиональной деятельности арбитражных управляющих. Более 10 лет проработала заместителем руководителя аппарата — ответственным секретарем НП СОАУ «Меркурий» — крупнейшей из 50 действующих в России СРО арбитражных управляющих, осуществляя взаимодействие с более чем с 480 членами Партнерства, а также координацию деятельности 75 региональных представительств Партнерства, налаживая их юридическую и организационную поддержку.

С декабря 2012 года является Президентом Союза АУ «Возрождение» (ранее – НП «Объединение арбитражных управляющих «Возрождение»).

Является экспертом в области банкротства, имеет большой и успешный опыт в проведении Всероссийских и Международных конференций, тематических семинаров, Круглых столов других мероприятий профессионального сообщества антикризисных управляющих. Ведет активную общественную работу, является членом Правления Ассамблеи женщин ЕврАзии.

С 2013 г. входит в состав профессионального сообщества «Директориум» созданного Росимуществом совместно с АСИ. Избиралась в составы Советов директоров и ревизионных комиссий нескольких предприятий с госучастием.

С 2013 года является постоянным членом Совета ТПП РФ по саморегулированию предпринимательской и профессиональной деятельности.

Член Экспертного совета Ассоциации Российских Банков по работе с проблемными активами.

Член Комиссии по взаимодействию с профессиональными и саморегулируемыми организациями Общественного совета при Росреестре.

Образование:

Имеет два высших образования: инженерное и юридическое. Окончила Оренбургский политехнический институт и Московскую государственную юридическую академию (МГЮА), гражданско-правовая специализация.