Вы сейчас просматриваете <strong>Генеральный директор НСПАУ Анастасия Каверзина приняла участие в XIV очередном Общем собрании «НП Объединение предпринимательских организаций «ОПОРА»</strong>

Генеральный директор НСПАУ Анастасия Каверзина приняла участие в XIV очередном Общем собрании «НП Объединение предпринимательских организаций «ОПОРА»

8 февраля состоялось очередное Общее собрание «Некоммерческого партнерства Объединение предпринимательских организаций «ОПОРА». В заседании участвовала Генеральный директор НСПАУ, заместитель председателя Комиссии по финансовому оздоровлению и банкротству ОПОРЫ РОССИИ Анастасия Каверзина.

Общее собрание проходило под председательством Президента Ассоциации «НП «ОПОРА», Президента Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» Александра Калинина. В собрании принял участие Министр экономического развития РФ Максим Решетников, представители отраслевых ассоциаций и союзов.

Кроме отчетных и организационных вопросов, рассмотрены итоги взаимодействия организации с Министерством экономического развития РФ по вопросам развития малого и среднего бизнеса в различных отраслях. От предпринимательского объединения поступило предложение продолжить мораторий на проверки бизнеса и после 2023 года, поскольку за время его действия не было существенных нарушений.

Президент «НП»ОПОРА» Александр Калинин в своем выступлении отметил эффективность работы Комиссии по финансовому оздоровлению и банкротству ОПОРЫ РОССИИ по итогам 2022 года во главе с председателем комиссии, Вице – президентом НСПАУ Вячеславом Якушкиным.