Вы сейчас просматриваете <strong>Уважаемые члены Национального Союза профессионалов антикризисного управления!</strong>

Уважаемые члены Национального Союза профессионалов антикризисного управления!

После проведения Всероссийского форума арбитражных управляющих в НСПАУ обсуждалась идея уделить особое внимание лучшим арбитражным управляющим. Мы считаем важным, чтобы наше сообщество воспринималось не общим понятием, а состоящим из конкретных людей.

Нам хочется видеть и узнавать специалистов, профессиональная жизнь которых проходит в стенах судов, предприятий и органов государственной власти, в коммуникациях с должниками и кредиторами, в бесконечных процессах урегулирования конфликтов.

Мы увидели на форуме много преданных профессии арбитражных управляющих, кто проработал в сфере банкротства 20 и более лет – они были отмечены грамотами в честь празднования 30-летия института банкротства, а также 20-летия саморегулирования в сфере арбитражного управления (список награжденных на форуме по ссылке). Всего грамотами НСПАУ «за преданность профессии» отмечены более 180 арбитражных управляющих.

С 1 февраля мы анонсируем старт нового внутриотраслевого проекта, в рамках которого планируем публиковать в telegram – канале и на сайте НСПАУ фотографии и краткую информацию о лучших арбитражных управляющих по итогам работы в 2022 году.

При выборе названия проекта, «рабочий вариант» звучал как «Доска почета» — так, как это было (кто помнит) в советский период времени. Обсуждая проект, мы привыкли к этому названию. На ваш взгляд, отражает ли название «Доска почета» смысл идеи?

Если есть сомнения, то ответ дает интернет по запросу синонимов словосочетания «доска почета»: красная доска, передовики производства, победитель социалистического соревнования, портреты вождей, ударник коммунистического труда, видное место, обложка журнала и другие.

Руководствуясь перечисленными смыслами, принято решение назвать проект «Доска почета НСПАУ «Профессионалы арбитражного управления». Это будет наша площадка для знакомства с лидерами профессионального сообщества арбитражных управляющих Российской Федерации.

Предлагаем следующий алгоритм передачи информации в НСПАУ:

  1. По решению руководителей СРО и/или руководства Союза, определите от 3 до 5 лучших арбитражных управляющих по итогам работы в 2022 году.
  2. Направьте фото, краткую информацию об арбитражном управляющем и его контактный номер телефона на адрес электронной почты: info@nspau.ru (в теме письма укажите «Доска почета»).
  3. Данные материалы будут оформлены в текст с фото для размещения на информационных ресурсах НСПАУ. Текст будет дополнен цитатой арбитражного управляющего «Что для вас значит профессия арбитражного управляющего?», вопрос будет задан по телефону представителем пресс – службы НСПАУ.

Если возникнут вопросы по участию в данном проекте, вы можете обратиться в пресс – службу НСПАУ prelenionova@yandex.ru