Вы сейчас просматриваете НСПАУ поздравляет Ассоциацию «Саморегулируемая организация арбитражных управляющих Центрального федерального округа» с 20-летним юбилеем

НСПАУ поздравляет Ассоциацию «Саморегулируемая организация арбитражных управляющих Центрального федерального округа» с 20-летним юбилеем

Уважаемая Ирина Сергеевна, Александр Вячеславович и арбитражные управляющие – члены ПАУ ЦФО!

От имени Национального Союза профессионалов антикризисного управления поздравляем Вас с 20-летием с момента образования ПАУ ЦФО.
За двадцатилетний период деятельности пройден значительный путь, Ассоциация зарекомендовала себя как добросовестная и надёжная СРО.
ПАУ ЦФО сегодня представлена почти во всех субъектах Российской Федерации — в 83 регионах работают высококлассные профессионалы арбитражного управления.
Такое масштабирование деятельности за два десятка лет свидетельствует о выдающейся целеустремленности руководства и Ваших членов к освоению новых горизонтов, что, безусловно, способствует развитию института арбитражных управляющих на всей территории России.
За эти годы между Национальным Союзом профессионалов антикризисного управления и Ассоциацией «Саморегулируемая организация арбитражных управляющих Центрального федерального округа» сложились конструктивные и просто дружеские отношения, происходит постоянное взаимодействие по самым актуальным вопросам деятельности профессионального сообщества.
Желаем Вашей Ассоциации всегда быть в лидерах рынка, а арбитражным управляющим — членам ПАУ ЦФО оставаться преданными своей профессии и не терять веры в то, что новая архитектура института банкротства в России будет соответствовать запросу нашего профессионального сообщества.

Всех благ и процветания!

Президент НСПАУ Сергей Беляев

Председатель Совета Союза Наталья Коцюба

Генеральный директор НСПАУ Анастасия Каверзина