Вы сейчас просматриваете Анастасия Каверзина примет участие в круглом столе: «Мораторий на банкротство. Продлевать нельзя отменять»

Анастасия Каверзина примет участие в круглом столе: «Мораторий на банкротство. Продлевать нельзя отменять»

15 сентября Международная медиагруппа «Россия сегодня» проводит круглый стол «Мораторий на банкротство. Продлевать нельзя отменять». Приглашаем принять участие в онлайн – трансляции по ссылке.

На мероприятии планируется дать оценку эффективности этой меры поддержки для населения, бизнеса и экономики страны в целом, рассмотреть последствия введения моратория.

Напомним,» тотальный» мораторий на банкротство был введен 1 апреля постановлением Правительства РФ №497.

В мероприятии примет участие Генеральный директор Национального объединения саморегулируемых организаций арбитражных управляющих «Национальный Союз профессионалов антикризисного управления» Анастасия Каверзина.

К дискуссии приглашены представители Минэкономразвития, Министерства строительства и ЖКХ, Минюста, Министерства энергетики, Банка России, Комитета Госдумы РФ по вопросам собственности, земельным и имущественным отношениям, ФНС, ФССП, Российского союза промышленников и предпринимателей и других федеральных органов исполнительной и законодательной власти и отраслевых организаций.

Официальный пресс – релиз медиагруппы размещен по ссылке.