Вы сейчас просматриваете Генеральный директор НСПАУ Каверзина А.В. приняла участие в круглом столе «Санкционный режим и право в сфере экономики и предпринимательства», состоявшемся в МГУ имени М.В. Ломоносова

Генеральный директор НСПАУ Каверзина А.В. приняла участие в круглом столе «Санкционный режим и право в сфере экономики и предпринимательства», состоявшемся в МГУ имени М.В. Ломоносова

21 апреля 2022 года юридическим факультетом Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова в лице кафедры предпринимательского права в рамках работы Комиссии по экономической деятельности Московского отделения Ассоциации Юристов России проведен круглый стол на тему: «Санкционный режим и право в сфере экономики и предпринимательства».

Основной задачей круглого стола явилось изучение эффективности антисанкционной политики органов государственной власти и Банка России, а также поиск предложений по правовому обеспечению антикризисного регулирования в ключевых сферах функционирования бизнеса.

Анастасия Владимировна выступила с докладом на тему: «Направления реформирования института банкротства в новых условиях».