Вы сейчас просматриваете Коцюба Н.В. приняла участие в совместном заседании двух профильных комиссий Общественного Совета Росреестра

Коцюба Н.В. приняла участие в совместном заседании двух профильных комиссий Общественного Совета Росреестра

25.01.2022 состоялось совместное заседание Комиссии по развитию взаимодействия с профессиональными сообществами, застройщиками, кредитными и саморегулируемыми организациями и Комиссии по мониторингу качества государственных услуг, взаимодействию с территориальными органами, Госкомрегистром и Севреестром. Указанные комиссии созданы при Общественном Совете Росреестра. В заседании комиссии приняла участие в качестве эксперта Коцюба Наталья Владимировна.

          В результате заседания был принят план работы на 2022 год, которым в том числе предусматривается ежеквартальный мониторинг реализации предложений по совершенствованию деятельности саморегулируемых организаций арбитражных управляющих и взаимодействия саморегулируемых организаций арбитражных управляющих и национального объединения саморегулируемых организаций арбитражных управляющих (НСПАУ) с Росреестром.

Также было принято решение об организации рабочей встречи между Росреестром, Союзом саморегулируемых организаций оценщиков «Союз СОО» и Национальным союзом профессионалов антикризисного управления, касающейся внесения изменений в Административный регламент исполнения Федеральной службой государственной регистрации, кадастра и картографии государственной функции по осуществлению контроля (надзора) за деятельностью саморегулируемых организаций арбитражных управляющих и надзора за деятельностью саморегулируемых организаций оценщиков, утвержденного Приказом Минэкономразвития России от 7 октября 2011 г. N 549.