21 мая 2021 года Коцюба Н.В. приняла участие в заседании Координационного совета Общественных представителей Уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей

Целью мероприятия стало обсуждение основных направлений развития института Уполномоченного, обсуждение результатов работы за истекший год и перспектив деятельности в 2021 году.

Коцюба Наталья Владимировна, Председатель Совета НСПАУ, Общественный представитель по вопросам, связанным с ликвидацией нарушений прав предпринимателей при осуществлении процедур, применяемых в деле о несостоятельности (банкротстве), выступила с кратким обзором внесенного 17 мая 2021 года Правительством Российской Федерации в Государственную Думу законопроекта и замечаниями по ряду масштабных поправок в Федеральный закон «О несостоятельности (банкротстве)» и отдельные законодательные акты Российской Федерации».

Подводя итоги работы прошедшего года, Уполномоченный при Президенте РФ по защите прав предпринимателей Титов Б.Ю. особо отметил высокий профессионализм Коцюбы Н.В. и вручил ей Благодарность за активную работу по защите прав предпринимателей.