14 апреля 2021 года в Государственной Думе состоялись парламентские слушания на тему: Развитие саморегулирования предпринимательской деятельности как эффективной формы взаимодействия бизнеса и государства

Целью мероприятия стало обсуждение возможных подходов к повышению роли саморегулирования в организации рыночных отношений.

Организатором выступил Комитет по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям Государственной Думы Федерального Собрания РФ.

На мероприятие приглашен большой пул представителей министерств и ведомств, бизнеса: финансового сектора, строительного бизнеса, рестораторов и отельеров, Ассоциаций и саморегулируемых организаций в различных сферах, заинтересованных в реальном изменении ситуации в экономике и взаимодействии бизнеса и государства.

Коцюба Наталья Владимировна, Председатель Совета НСПАУ и Василенко Наталья Михайловна, заместитель Председателя Совета НСПАУ, приняли участие в указанных слушаниях. Коцюба Н.В. выступила с докладом на тему: «Саморегулирование в сфере арбитражного управления – То be, or not to be, that is the question…»

Прямая трансляция – на официальном сайте Госдумы РФ: http://duma.gov.ru/multimedia/video/stream/